top of page
Quem somos
A Plataforma
Metodologia
Benefícios
Funcionalidades
FAQ
Mais...
Use tab to navigate through the menu items.
JÁ SOU CLIENTE
QUERO NA MINHA ESCOLA
Agora é fácil.
Escolha o pacote que
mais combina com você e com a sua escola:
Pacote 1
COMPRAR
Esse pacote é pra você que tem
até 10
alunos. Você pagará
R$120/mês.
Nesse pacote você poderá pagar até R$12,00 por aluno. Pacote referente a 12 meses de contrato.
Pacote 2
COMPRAR
O segundo pacote é pra você que tem de
11 a 25
alunos. Você pagará
R$250/mês.
Nesse pacote você poderá pagar até R$10,00 por aluno. Pacote referente a 12 meses de contrato.
Pacote 3
COMPRAR
Esse é pra você que tem de
26 a 40
alunos. Você pagará
R$380/mês.
Nesse pacote você poderá pagar até R$9,50 por aluno. Pacote referente a 12 meses de contrato.
Pacote 4
COMPRAR
O quarto pacote serve certinho pra uma turminha de
41 a 50
alunos. Você pagará
R$450/mês
Nesse pacote você poderá pagar até R$9,00 por aluno. Pacote referente a 12 meses de contrato.
Tenho mais de 50 alunos...
QUERO FALAR COM O VENDEDOR
bottom of page